For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Опубликован список претендентов на вакантные образовательные гранты по итогам летней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года

Список претендентов, рекомендуемых по итогам летней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года для перевода на вакантные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего и послевузовского образования НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева»

Наименование группы образовательных программ

Ф.И.О. всех претендентов

Cтатус рассмотрения заявлений согласно решению коллегиального органа вуза 

1. 

5В011600 - География 

Листопадний Денис Валерьевич

рекомендован

2. 

5В011800 - Русский язык и литература

Бабанова Наталья Александровна

рекомендован

3.

5В010400 - Начальная военная подготовка

Косым Женис Келдимбайулы

рекомендован

4.

5В010400 - Начальная военная подготовка

Туякова Айнур Нурлановна

рекомендован

5. 

5В071200 - Машиностроение 

Дауренов Акжол Ержанович

рекомендован

6. 

В005 Подготовка учителей физической культуры

Фомина Анастасия Олеговна

рекомендован

7.

В005 Подготовка учителей физической культуры

Жоламан Ақтари Сайлауұлы

рекомендован

8.

В006 Подготовка учителей музыки

Плотник Александр Александрович

рекомендован

9.

В018 Подготовка учителей иностранного языка

Елеукина Айнур Дауленовна

рекомендован

10.

В018 Подготовка учителей иностранного языка

Толешева Диана Аманжоловна

рекомендован

11.

В017 Подготовка учителей русского языка и литературы

Чукмарёва Олеся Руслановна

рекомендован

12. 

В031 Мода, дизайн 

Леонтьева Елена Дмитриевна

рекомендован

13. 

В057 Информационные технологии

Кравчук Илья Евгеньевич

рекомендован

14.

В057 Информационные технологии

Симонов Денис Александрович

рекомендован

15. 

В064 Механика и металлообработка

Калиоллаев Алмас Бектасович

рекомендован

16.

В064 Механика и металлообработка

Гоглачёв Михаил Васильевич

рекомендован

17.

В062 Электротехника и энергетика

Лавров Александр Андреевич

рекомендован

18.

В074 Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Қуанышпай Ансар Мұқтарұлы

рекомендован

19.

В074 Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Нураддин Береке

рекомендован

20.

В074 Градостроительство, строительные работы и гражданское строительство

Умекенов Аслан Султангазыевич

рекомендован

21.

В077 Растениеводство

Оканов Рамазан Есильбаевич

рекомендован

22.

В077 Растениеводство

Біркен Бек Маратұлы

рекомендован

23.

В086 Общая медицина

Плахтий Анна Викторовна

рекомендован

24.

В086 Общая медицина

Жусупова Наргиза Алтаевна

рекомендован

25.

В053 Химия 

Ленц Яна Витальевна

рекомендован

26.

M001 Педагогика и психология

Сактаганова Куралай Гумаровна

рекомендован

27.

M084 География 

Мельник Ирина Юрьевна

рекомендован

28.

M104 Транспорт, транспортная техника и технологии

Есентай Айбат Болатұлы

рекомендован

29.

5В010300 - Педагогика и психология

Баймуратова Сауле Капаровна

рекомендован

 

04.08.2021